World Romance Translation

Thank you guys udah upload manga-manga yang seru-seru, translate nya juga cukup bagus. Great job!!

world romance translation saya sangat menyukai project kalian terutama mangayang baru baru ini kalian translate Jubunnoichi no Hanayome, tapi saya ingin sekali untuk membaca lanjutan nya tolong sekali world romance translation dilanjutkan untuk manga ini saya mohon sekali saya akan support kalian sebisa saya. Saya ingin manga ini jadi besar dikarenakan kalian yang menerjemahkan ke bahasa indonesianya saya mohon sekali lagi ya world romance translation Saya Mohon

Lanjut update Kou 2 ni Time Leaped Shita Ore ga, Touji suki Datta Sensei ni Kokutta Kekka nya gan 👍
Percepat lah kalu bisa :v

I see u have some interesting projects those have the same taste as mine. i wouldn't mind helping you as a redrawer if u need any help. i have some experience back in 2014.
Maklum. mahasiswa semester tua ngisi waktu luang. bisa kita obrolan lebih lanjut kalo butuh bantuan wkwkwkwk

Min aku bisa request translatekan manga : Kakkou no Iinazuke?
Edit : well, gpp kalau ngk kesampaian. Semangat terus min

boleh tau nama karakter / manga dari gambar yg di header-nya itu? buat err.. riset atau semacamnya

Group Leader
Mantaplah, bagaimana sejarah dari scanlation team ini, dari hobi membaca sekarang jadi hobi membantu....

Users who are viewing this thread